合同包1(戒毒院区外巡逻道改造):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
珠海市华通建设工程有限公司 | 珠海市香洲南虹一街29号底层商铺103号商铺 | 1,553,276.00元 |
合同包1(戒毒院区外巡逻道改造):
工程类(珠海市华通建设工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 其他建筑工程 | 戒毒院区外巡逻道改造项目 | 按招标文件要求执行 | 自监理单位下发开工令起60日历天 | 陈江波 | 粤2442018201900292 | 1,553,276.00 |
向华、王友(采购人代表)、姚耿周
代理服务收费标准 | 各采购包以采购预算作为采购代理服务费的计算基数进行独立计算;采购代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格2011534号文规定的“工程类”计费标准计算并缴纳。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 戒毒院区外巡逻道改造 | 1.4845 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(戒毒院区外巡逻道改造):
供应商名称 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
珠海市华通建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 30.00 | 27.78 | 93.78 | 1 | 1 |
广东万泰建设有限公司 | 通过 | 通过 | 37.33 | 30.00 | 26.20 | 93.53 | 2 | 2 |
广东洋艺建设有限公司 | 通过 | 通过 | 26.00 | 30.00 | 30.00 | 86.00 | 3 | 3 |
广东骏森建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | 25.33 | 30.00 | 29.90 | 85.23 | 4 | / |
广东昊丰建设有限公司 | 通过 | 通过 | 24.67 | 12.00 | 30.00 | 66.67 | 5 | / |
广东雅济建设工程有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:经磋商小组一致认定,该响应供应商响应文件中未按竞争性磋商文件公布的绿色施工安全防护措施费进行报价,不符合竞争性磋商文件“符合性审查表”中第9款“磋商文件规定的无效响应条款”的规定,不能通过符合性审查。 | |||||||
广东新大建设有限公司 | 在“磋商/响应”环节未在规定时间提交其最终报价,磋商小组一致视为该供应商自动退出磋商,为无效响应。 |
名 称:广东省第三强制隔离戒毒所
地 址:广州市白云区均禾街罗岗七星岗路7号
联系方式:020-31216046
名 称:广东公信招标有限公司
地 址:广州市天河区天寿路31号江河大厦20楼
联系方式:020-83064172-8005
项目联系人:莫小姐
电 话:020-83064172-8005
广东公信招标有限公司
2023年05月10日